Цена и прочность изделий делает трубы жби одним из самых конкурентных товаров нашего завода. Строительство объектов и прокладка инженерных сетей невозможны без применения таких труб. Конечно, на рынке есть аналоги, изготовленные из металла, пластика и прочих материалов. Однако именно железобетонные трубы обладают необходимым набором качеств, которые удовлетворяют всем потребностям при эксплуатации.

Во-первых, трубыт жби гораздо дешевле труб, выполненных из чугуна, стали и прочих металлов. Этот фактор немаловажен при крупном строительстве, так как позволяет значительно сократить графу расходов.

Во-вторых, трубы из бетона не подвержены коррозии. Поэтому срок их службы гораздо больше, что опять-таки говорит об экономии.

Трубы жби изготавливаются на нашем заводе с использованием современных технологий и цемента высоких марок. Поэтому мы гарантируем, что изделия будут служить продолжительное время. При заказе труб для эксплуатации в агрессивных средах мы можем предложить трубы со специальным покрытием, которые будут равнодушны к воздействиям химических жидкостей.

Вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции в нашем каталоге, а также с помощью сайта сделать заказ. При возникновении вопросов, обратитесь к менеджерам. Трубы жби в Москве по очень выгодным ценам – это гарантия сотрудничества.

Трубы коллектора

Изделие Размеры,см Масса Цена
  Øвнут L - руб.
ТФП-20 200 250 7300 65000
ТФП-25 250 250 10200 88000
ТФП-35 350 200 14500 103000