Обладая высокими прочностными и эксплуатационными характеристиками, красный строительный кирпич повсеместно применяется при возведении зданий и сооружений как в жилищном, так и в промышленном строительстве. Купить красный строительный кирпич марки М-125 и М-150, различными партиями и по доступным ценам предлагает Общество с ограниченной ответственностью «ЖБИ-комплект».
   Общество с ограниченной ответственностью «ЖБИ-комплект» выпускает кирпич керамический полнотелый М-125 (ГОСТ 530-2012) М-150 (ГОСТ 530-2012). На сегодняшний день произведена реконструкция цеха обжига кирпича и кольцевой печи, установлено оборудование немецкой фирмы Ritter в цехе формования кирпича. При производстве нашей продукции мы используем метод пластического формования, имеющий ряд преимуществ перед методом полусухого прессования. 
   Ценовая политика формируется на предприятии очень гибко, учитываются способы оплаты, предоплаты, заказ, объем, дисконты. Основными заказчиками предприятия являются строительные организации и организации, занимающиеся комплексными поставками строительных материалов, а также физические лица. Продукция завода в основном реализуется в Центральном федеральном округе.
На сегодняшний день выпускается от 1 200 000 -1 500 000 штук кирпича в месяц. Организация постоянно работает над улучшением качества продукции внедрением новых технологий производства стеновых изделий и увеличением объемов производства.
     Одно из главных наших преимуществ и методов работы – идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!
   Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну-две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

ИЗДЕЛИЕ

Размеры,см

Штук в поддоне

Масса поддона

Цвет

Цена

п/п

L

H

Т

шт

кг

 

руб

1

Кирпич керамический рядовой, полнотелый, одинарный, М150, F50

250

120

65

300 шт.

1080 кг.

Красный

 7,80

2

Кирпич керамический рядовой, полнотелый, одинарный, М125, F50

250

120

65

300 шт.

1080 кг.

Красный

 7,60


Материальный состав кирпича
Керамический кирпич остается одним из самых востребованных кладочных материалов на протяжении долгого времени. Основным сырьем для его изготовления служит глина, а всевозможные добавки придают этому строительному материалу различные свойства. Благодаря хорошим показателям прочности, водостойкости, морозостойкости и теплопроводности он успешно удерживает лидирующие позиции среди большого количества современных кладочных материалов.

 

Статьи


Преимущества кирпичного строительства
● Прочность кирпича является одной главных его характеристик. Именно по этой причине уже несколько веков строения из кирпича считаются наиболее востребованными и желанными у значительной части населения планеты. Прочность кирпичного изделия обозначается буквой М, а последующие цифры означают какую нагрузку в кг/см² способно выдержать данное изделие. Разнообразие кирпичной продукции предусматривает наличие кирпича различных марок по прочности - от М100 до М150. Не всегда есть необходимость использовать кирпич с высокой маркой по прочности. Исходить нужно из реальных возможностей и принципов разумной достаточности. Вполне возможно, что при строительстве достаточно будет использовать обычный керамический кирпич М100 или М125.
● Долговечность кирпичных строений. Кирпичные строения по праву считаются одними из самых долговечных построек. При соблюдении всех нюансов кирпичного строительства такой дом может простоять без ремонта фасада до 100 лет и более - такие расчёты долговечности подтверждены ГОСТами. В различных странах мира существуют многочисленные здания из кирпича, к которым относятся не только памятники архитектуры, но также и чисто утилитарные и жилые строения, использующиеся по назначению и по сей день. Характеристики кирпича позволяют строению быть устойчивым почти ко всем природным условиям. Строения из кирпича превосходно переносят жаркие климатические условия, морозы, дожди и снегопады. Все эти качества, наряду с выражением "как за каменной стеной" позволяют сочетать слово "кирпич" с такими словами, как долговечность, надёжность, безопасность и комфорт.
● Морозостойкость кирпича (способность в водонасыщенном состоянии выдерживать определённое количество циклов замораживания/оттаивания) является одной из основных характеристик кирпича. Морозостойкость кирпича обозначается F с последующими цифрами, которые указывают на количество циклов, которые способен выдержать кирпич определённого вида без потери своих основных качеств. В центральных регионах РФ оптимальным считается использования кирпича с маркировкой F35-F50. Кирпич данных видов обладает хорошей морозостойкостью, и это не только выводы предварительных испытаний, но и подтверждено многолетним опытом его применения. Высокая морозостойкость кирпичных изделий повышает долговечность самого строения.

● Экологичность кирпича. Основные составляющие керамического кирпича - это глина, песок и вода. Этот стройматериал, не содержащий вредных для человека веществ, является натуральным и экологически чистым. Структура кирпичного изделия позволяет пропускать воздух - поэтому кирпич называют "дышащим" стройматериалом.

• Кирпичные стены помогают регулировать уровень влажности внутри помещений, что способствует созданию комфортных условий и для жизни, и для работы. "Дышащая структура" кирпичных стен имеет преимущества перед чисто бетонными строениями - бетон является влагоудерживающим стройматериалом. По этой же причине кирпич не сбрасывается со счетов даже во время строительства многоэтажных жилых домов при наличии современных технологий бетонного строительства, повышающих скорость строительства. Особенности кирпича создают благоприятный микроклимат в помещении практически в любое время года и при любых погодных условиях. При сильном ветре, в летний зной или в зимнюю стужу, в снегопад или при дожде в кирпичном строении будет тепло и сухо - конечно всё это при условии грамотно произведённых строительных работах.

● Универсальность кирпича. Кирпич обладает не только своими чисто функциональными особенностями - прочностью, долговечностью, экологичностью, но также и универсальностью и эстетичностью. Эти свойства позволяют создавать уникальные строительные проекты и дают возможность поэкспериментировать. Относительно малые размеры кирпича и несколько вариантов кирпичной кладки позволяют использовать разные решения при проектировании кирпичных домов и коттеджей и дач. При строительстве частного дома из кирпича, этот стройматериал позволяет вести строительство коробки в несколько этажей, выбирать практически любое расположение комнат и помещений, проектировать любую форму фасада. Кирпичное строение может быть построено в любом архитектурном стиле, при этом даже типовые проекты частных домов позволяют придать оригинальный внешний вид, который будет выгодно выделяться среди "однотипных" жилых строений. Кирпичные стены предусматривают использование любых видов отделочных работ. Также кирпич отлично сочетается с другими стройматериалами - нередки случаи, когда первый этаж у частного жилого дома строится из кирпича, а второй этаж - из дерева. Таким образом, технология кирпичного строительства предусматривает воплощение различных дизайнерских решений, подчёркивающих уникальность и неповторимость частного строения. Также широкому применению кирпича способствует то, что сама технология кирпичного строительства применяется уже довольно давно и не составляет большого труда найти хороших исполнителей.

● Пожаробезопасность кирпича. Способность кирпича противостоять высоким температурам выгодно отличает его от многих других стройматериалов. Любой вид кирпича не поддерживает горение - таким образом сводится до минимума возможность возгорания кирпичного строения и это очень существенное отличие кирпичных домов от сооружений из дерева или каркасных строений.